Внезапно ушел из жизни бурятский легкоатлет Александр Дуринов

Общество |
Фото Внезапно ушел из жизни бурятский легкоатлет Александр Дуринов

Александр Дуринов многократный чемпион Бурятии по легкой атлетике в спринте, чемпион Сибирского федерального округа. Тренеровался у Надежды Николаевны Суворовой.

Журналисты часто о нем писали и говорили "самый быстрый бурят в мире", "человек-молния". Александр Дуринов многократный чемпион Бурятии по легкой атлетике в спринте, чемпион Сибирского федерального округа. Тренеровался у Надежды Николаевны Суворовой. Журналисты часто о нем писали и говорили "самый быстрый бурят в мире", "человек-молния". Александ Дуринов установил рекорд Бурятии на дистанциях 60 метров и 100 метров.

Результаты Александра считаются лучшими. Их до сих пор никто не смог повторить и пробежать лучше (100 метров за 10,3 сек. и 60 метров за 6,5 сек.).Александр Евгеньевич Дуринов был отзывчивым, неравнодушным и сильным человеком.Когда у друзей возникали проблемы или случилась беда он всегда сам приходил на помощь.
Александр останется в памяти бурятского спорта навсегда. Своими победами, добросовестной работой и честными поступками он вдохновлял многих!

Кол-во просмотров: 895

Поделиться новостью:


Поделиться: