В сетях сообщили об отставке первого замминистра сельского хозяйства Бурятии

Политика |
Фото В сетях сообщили об отставке первого замминистра сельского хозяйства Бурятии

Глава бурятского филиала Россельхозцентра Намжил Мардваев сообщил сегодня об отставке первого заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Петра Брыкова. В свою очередь чиновник сослался на руководителя крупного сельхозпредприятия, которому сказали об уходе Петра Брыкова в самом Минсельхозпроде Бурятии.

Намжил Мардваев пишет далее, что Петр Брыков за три года подписал документы о выделении «около четырех миллиардов субсидий». «В свое время он пошел в министерство с огромным желанием, что-то изменить в сельском хозяйстве республики, сделать перелом иначе будем так же падать и достигать «бумажных» успехов, что страшно раздражает народ, когда он знает и видит действительность», - отмечает глава бурятского филиала Россельхозцентра на своей странице в Фейсбуке.

Петр Брыков был назначен первым замминистра сельского хозяйства Бурятии в марте 2016 года в возрасте 52 лет. Он родился 22 мая 1963 года в селе Иволгинск. В 1985 году закончил агрономический факультет бурятского сельхозинститута. В 1997 году получил там же второе высшее образование по специальности «бухгалтерский учёт».

МК в Бурятии

Кол-во просмотров: 707

Поделиться новостью:


Поделиться: