У северобайкальского депутата отобрали мандат

В справке о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период 2017 года депутат не указал 24 объекта недвижимого имущества, находящихся в собственности
Политика |
Фото У северобайкальского депутата отобрали мандат

Северобайкальской межрайонной прокуратурой выявлен факт несоблюдения антикоррупционного законодательства депутатом Северобайкальского городского Совета депутатов пятого созыва.

Установлено, что в справке о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период 2017 года депутат не указал 24 объекта недвижимого имущества, находящихся в собственности, не обозначил объекты недвижимого имущества, находящиеся в пользовании, сведения об обязательствах имущественного характера.

Межрайонным прокурором председателю Северобайкальского городского Совета депутатов направлена информация с  предложением о рассмотрении вопроса о досрочном прекращении полномочий указанного депутата. По результатам рассмотрения информации Советом депутатов принято решение о досрочном прекращении его полномочий.

Кол-во просмотров: 700

Поделиться новостью:


Поделиться: