Результаты конкурса среди подписчиков «Подпишись и выиграй!»

Издательский дом «Новая Бурятия» в очередной раз провел розыгрыш призов среди подписчиков на свою газету, а также среди почтальонов, отличившихся в подписной кампании. Напоминаем, что каждое полугодие «Новая Бурятия» разыгрывает призы – принять участие в конкурсе может любой оформивший подписку на наше издание
Здоровье |
Фото Результаты конкурса среди подписчиков «Подпишись и выиграй!»

 Конкурс на 1-е полугодие 2019 года «Подпишись и выиграй!» проводился среди подписчиков и сотрудников Почты России на территории Республика Бурятия с 1 октября по 25 декабря 2018 года. Спонсорами данного проекта выступили: компания по производству мебели «ОфисЛайн», центр косметологии «Арт-клиник», Центр восточной медицины «Лотос», ИП Кравцова Валентина Петровна (компания «Орифлэйм»).

 Среди почтовых отделений выделились сотрудники п. Новоильнск и п. Усть-Баргузин. Соответственно, им были высланы призы от Центра восточной медицины «Лотос» на сумму 6 000 рублей и косметика от компании «Орифлэйм» на сумму 3 000 рублей.

 Победителей среди подписчиков выбирали методом вытягивания купона с фамилией из лототрона. Эту ответственную миссию выполнила приглашенная шестилетняя Ульяна Клочихина. Судьбу призёров юная Уля распределила следующим образом:

 – Третье место и приз от «Новой Бурятии» - высокотехнологичный электрический чайник на сумму 3 000 рублей – выиграл Анатолий Абашеев. Приз жителю города Улан-Удэ был вручен уже на следующий день. Анатолий Павлович был очень доволен, получив неожиданный подарок. «Супруге подарю, как раз к 8 Марта выиграл!» – радостно объявил он.  Читатель выписывает несколько изданий, но тут ему повезло больше всего!

–  Второе место и сертификат от Центра косметологии «Арт-клиник» (на сумму 6 000 рублей) у подписчика из с. Утата Закаменского района Базарову Валерию Жамьяновичу.

– Первое место и сертификат на изготовление мебели (8 000 рублей) получила Центральная библиотека села Петропавловка.

От имени редакции поздравляем наших победителей! Благодарим вас за доверие, уважаемые читатели! А мы, в свою очередь, стараемся и будем стараться и в будущем подавать качественную и интересную информацию!

Отчетные фотографии вручения призов по районам сможете отследить в следующих номерах нашей газеты.

  С уважением, генеральный директор Жанна Егорова

Кол-во просмотров: 1425

Поделиться новостью:


Поделиться: