В ТГК-14 создали горячую линию по борьбе с коррупцией

ля повышения эффективности работы в направлении противодействия коррупции в ПАО «ТГК-14» создана единая горячая линия по приему информации о противоправных действиях сотрудников
Экономика |
Фото В ТГК-14 создали горячую линию по борьбе с коррупцией

Службой экономической безопасности и режима ПАО «ТГК-14» на постоянной основе ведется работа по противодействию коррупционным проявлениям среди сотрудников Общества. При получении конкретной информация о фактах противоправной деятельности персонала, организуется совместная работа с правоохранительными органами по пресечению данной деятельности.

В частности, в рамках работы по данному направлению выявлена незаконная деятельность главного инженера филиала «Улан-Удэнский энергетический комплекс» Додонова Г.Н., связанная с получением незаконных вознаграждений за подключение к теплоснабжению объектов в г.Улан-Удэ. Противоправная деятельность пресечена во взаимодействии с правоохранительными органами (СУ СК России по Республике Бурятия). Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.8 ст.204 Уголовного Кодекса РФ – коммерческий подкуп в особо крупном размере. Додонову предъявлено обвинение в совершении указанного преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведется следствие.

Для повышения эффективности работы в направлении противодействия коррупции в ПАО «ТГК-14» создана единая горячая линия по приему информации о противоправных действиях сотрудников Общества: (3022)38-44-44.

Подробности работы по противодействию коррупции в ПАО «ТГК-14» будут обозначены в рамках пресс-конференции директора по экономической безопасности и режиму Игоря Рыжкова, которая состоится в ближайшее время в г.Улан-Удэ, сообщает пресс-служба ПАО «ТГК-14»

Кол-во просмотров: 911

Поделиться новостью:


Поделиться: