Круглый стол по обсуждению вопросов развития социального предпринимательства

Центр инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства и Минпром Республики Бурятия приглашает принять участие в Круглом столе по обсуждению вопросов развития социального предпринимательства в Республике Бурятия.
Экономика |
Фото Круглый стол по обсуждению вопросов развития социального предпринимательства

Центр инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства и Минпром Республики Бурятия приглашает принять участие в Круглом столе по обсуждению вопросов развития социального предпринимательства в Республике Бурятия.

Круглый стол состоится в рамках открытия и запуска единого центра предпринимательства «Мой бизнес» 20 декабря.

Мероприятие направлено на обсуждение и внедрение лучших практик, которые способствуют решению социальных проблем, а также на повышение престижа социального предпринимательства и популяризацию социально ориентированной деятельности.

 Модерировать работу круглого стола приглашен Голубев Сергей - генеральный директор Фонда социальных инвестиций.

К участию приглашаются коммерческие организации, индивидуальные предприниматели, социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Республики Бурятия.

За более подробной консультацией по участию в конкурсе можно обратиться в Республиканский бизнес-инкубатор (тел. 89148325733 Ольга).

Справочно

Центр инноваций социальной сферы (ЦИСС) – это площадка, созданная на базе Фонда поддержки предпринимательства Республики Бурятия, с целью развития социального предпринимательства в регионе и развития инфраструктуры социального бизнеса. ЦИСС на постоянной основе оказывает информационную и консультационную поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, заинтересованным в начале осуществления деятельности в области социального предпринимательства.

Центр создан по инициативе Министерства промышленности и торговли Республики Бурятия.

Голубев Сергей - эксперт в области социального инвестирования, предпринимательства и проектирования.

Со-автор модели Школы социального предпринимательства – первой российской акселерационной программы для социальных предпринимателей, активно тиражируемой в регионах России в рамках создания Центров инноваций социальной сферы.

Участник российско-американской рабочей группы по социальному предпринимательству. Руководитель рабочей группы Агентства стратегических инициатив по развитию экосистемы социального предпринимательства.

Является ведущим экспертом корпоративной социальной программы по развитию предпринимательского потенциала, реализуемой Компанией «МЕТАЛЛОИНВЕСТ».

Эксперт российских и международных фондов, специализирующихся на поддержке и развитии социального предпринимательства, в том числе фонда «Reach For Change».

Кандидат социологических наук, доцент Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Кол-во просмотров: 682

Поделиться новостью:


Поделиться: