Предприниматели Бурятии приглашаются на семинар, направленный на повышение компетенций в сфере ведения бизнеса

8 ноября в г. Улан-Удэ пройдет семинар-тренинг на тему: "Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Бурятия".
Экономика |
Фото Предприниматели Бурятии приглашаются на семинар, направленный на повышение компетенций в сфере ведения бизнеса

8 ноября в г. Улан-Удэ пройдет семинар-тренинг на тему: «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Бурятия». К участию приглашены действующие предприниматели-субъекты МСП региона различных организационно-правовых форм.

Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства - это десятки мер, которые помогают становлению, развитию и стабилизации бизнеса. К сожалению, далеко не все начинающие и действующие предприниматели осведомлены, на какую помощь они могут рассчитывать.

В ходе мероприятия слушатели получат подробную информацию об институтах поддержки малого предпринимательства, действующих на территории Республики Бурятия, а также о существующих мерах финансовой, имущественной, информационно-консультационной и грантовой поддержки бизнеса.

Кроме того, программой предусмотрен тренинг, где участники в командах подберут виды государственной поддержки и подготовят необходимый пакет документов для их получения.

По итогам семинара возможны индивидуальные консультации специалистов.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Республики Бурятия, Центра инноваций социальной сферы Республики Бурятия МКК ФПМП РБ.

Участие БЕСПЛАТНОЕ. По всем вопросам, связанным с участием в мероприятии, можно обратиться в Информационно-методологический центр Республики Бурятия по телефону: +7 (3012) 44-37-20 или эл. почте: imcrb@mail.ru.

Дата и время проведения: 08 ноября 2018 г., 09:30 – 15:00 Место проведения: г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина, 14а (Республиканский бизнес-инкубатор)

Кол-во просмотров: 581

Поделиться новостью:


Поделиться: