В Улан-Удэ вновь выберут лучшую рекламу года

5 декабря 2018 года пройдет двенадцатая ежегодная республиканская премия за достижения в сфере рекламы и PR «Хрустальный валенок 2018».
Общество |
Фото В Улан-Удэ вновь выберут лучшую рекламу года

5 декабря 2018 года пройдет двенадцатая ежегодная республиканская премия за достижения в сфере рекламы и PR «Хрустальный валенок 2018». Традиционно будет вручаться награда в номинации «Лучшая реклама года». Для участия в ней необходимо подать заявку на сайте http://hrust-valenok.ru/ до 10 ноября.

Конкурс будет проводиться в двух номинациях: лучшая реклама товаров и услуг и лучший корпоративный ролик или фильм. Главная цель конкурса – повысить качество и коммуникативную эффективность рекламы в Республике Бурятия.

– Создавать качественную рекламу необходимо, так как она не только продает, но и формирует имидж рекламодателя, а также города и республики в целом, – отмечает Андрей Кузьмин, заведующий кафедрой «Медиакоммуникации» ВСГУТУ.

Традиционно свои «валенки» получат также победители в номинациях «Лучшая пресс-служба года», «Лучший рекламораспространитель года» и «Лучшее продвижение организации в социальных сетях».

В этом году организаторы объявили новый конкурс «Лучший инстаблогер». Он создан для выявления самого эффективного маркетингового инфлюенсера.  Это важно, так как реклама неуклонно уходит в социальные сети, где люди больше доверяют рекомендациям своих друзей и подписчиков. Конкурс пройдет в трех номинациях: «Инстаграция» – лучший инстаблогер в теме «Красота и здоровье», «Инстамама» – лучший в теме «Материнство и воспитание ребенка», «Инстапрофи» – лучший в профессиональных услугах.

Напомним, что впервые премия прошла в 2007 году, тогда она носила название «Сибирский валенок» и вручалась за сомнительные успехи в рекламном бизнесе. В 2011 году премия сменила концепцию и превратилась в «Хрустальный валенок».

Кол-во просмотров: 1271

Поделиться новостью:


Поделиться: