Иван Альхеев продолжит работу на посту главы Тункинского района

Глава Бурятии Алексей Цыденов ранее сообщал, что  если жители района оценят работу Альхеева положительно, он продолжит работу в качестве главы района, если нет, то тот уйдет в отставку.
Политика |
Фото Иван Альхеев продолжит работу на посту главы Тункинского района

По информации «Восток-Телеинформ», в Бурятии подведены предварительные итоги опроса жителей Тункинского района по оценке деятельности главы Ивана Альхеева. Опрос проводился 9 сентября 2018 года одновременно с голосованием на выборах депутатов Народного Хурала РБ. Альхеев продолжит свою работу в качестве главы Тункинского района.

Явка в Тункинском районе в единый день голосования составила 53%. Около 71% опрошенных удовлетворены работой Ивана Альхеева. Не удовлетворены его деятельностью около 29%.  

Напомним, в конце апреля этого года заместитель председателя правительства по социальному развитию РБ Вячеслав Цыбикжапов временно возглавил Тункинский район Бурятии. На период работы Цыбикжапова глава района Иван Альхеев на четыре месяца ушел в отпуск. Глава Бурятии Алексей Цыденов ранее сообщал, что  если жители района оценят работу Альхеева положительно, он продолжит работу в качестве главы района, если нет, то тот уйдет в отставку.

Должность социального зампреда оставалась за Цыбикжаповым, а обязанности зампреда временно были возложены на министра соцзащиты РБ Татьяну Быкову. Как недавно сообщил ulan.mk.ru, Вячеслав Балданович, согласно указу главы РБ, уже вернулся в кресло зампреда.

«Новая Бурятия»

Кол-во просмотров: 706

Поделиться новостью:


Поделиться: