Певице Ольге Бузовой сделали предложение руки и сердца со дна Байкала

Мужчина погрузился на дно Байкала с букетом белых роз и развернул плакат с надписью: «Я тоже хочу замуж за Бузову».
Общество |
Фото Певице Ольге Бузовой сделали предложение руки и сердца со дна Байкала

Известной российской поп-певице  и телезвезде Ольге Бузовой иркутянин сделал предложение, опустившись на дно Байкала. Осуществить задуманное молодому человеку помог один из дайвинг центров Иркутска, они же разместили у себя на странице видео погружения, сообщает Восток-Телеинформ.

— «Считаем, что Ольга Бузова должна сдаться. К нам на днях пришёл молодой человек и попросил ему помочь сделать красивое предложение из глубин Байкала. Мы, конечно, не смогли отказать, и уже в процессе удивлялись. Ну что ж, будем болеть за парня и надеемся ему помочь удивить теледиву и выйти #замужзабузову. Помогайте», —  отмечено под постом в инстаграм.

Мужчина погрузился на дно Байкала с букетом белых роз и развернул плакат с надписью: «Я тоже хочу замуж за Бузову», а ниже указал старт телешоу 26 августа. Напомним, 26 августа на телеканале «ТНТ» стартует реалити-шоу «Замуж за Бузову», в котором знаменитость будет искать свою судьбу среди 15 претендентов на её сердце. Известно также, что в шоу принимает участие еще один сибиряк, бизнесмен из Читы Валентин Коробков. 

Кол-во просмотров: 998

Поделиться новостью:


Поделиться: