Главред «Эха Москвы» возьмет интервью у главы Бурятии

Алексей Венедиктов приехал в Улан-Удэ на Байкальский информационный форум.
Общество |
Фото Главред «Эха Москвы» возьмет интервью у главы Бурятии

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов возьмёт интервью у главы Бурятии Алексея Цыденова. По словам Венедиктова, интервью появится на сайте «Эха» уже вечером 2 июля, а позднее выйдет и в радиоэфир. Об этом сообщает ИА Восток-Телеинформ. 

Журналист сегодня выступает спикером Байкальского информационного форума в Улан-Удэ. Он сообщил, что накануне побывал на Байкале и один из вопросов к главе региона будет связан именно с экологией. 

- Я также два часа провел в Иволгинском дацане. Я сам попросил организовать посещение этого храма, очень хотел встретиться с его настоятелем. Из двух часов я потратил на посещение дацана полтора часа, а остальные 45 минут брал интервью у Хамбо Ламы. Что могу сказать: человек он незаурядный, но по одной встрече судить нельзя, - отметил Венедиктов. 

Также он сообщил, что в Бурятии его впечатлила протяжённость дорог и своими впечатлениями он будет делиться с московскими коллегами. 

- Я возьму с собой книжки, которые здесь купил, фотографии и потом уже, когда прилечу в Москву, буду делиться впечатлениями со своими коллегами и радиослушателями, - отметил Венедиктов.  

Напомним, Байкальский информационный форум стартовал в Улан-Удэ сегодня, 2 августа. В его программе – выступления многих известных спикеров и лекторов, такие как руководитель медиапроекта «Планерка» Александр Литвинов, медиаэксперт Денис Баталин, глава федеральной экспертной сети «Клуб регионов» Сергей Старовойтов и многие другие. 

Кол-во просмотров: 1071

Поделиться новостью:


Поделиться: