Дети чиновников Забайкалья устроили пьяную «оргию» в детсаду

Глава Тунгиро-Олёкминского района подтвердил, что в вечеринке участвовали дети двоих сотрудников районной администрации.
Происшествия |
Фото Дети чиновников Забайкалья устроили пьяную «оргию» в детсаду

Несколько подростков устроили пьяную «оргию» на кроватях в детском саду села Тупик Тунгиро-Олёкминского района. Кроме того, молодые люди снимали на видео купание в баке с питьевой водой, из которого потом будут пить дети. Об этом сообщает Заб.ру со ссылкой на районного депутата Ивана Яковлева, к которому обратились возмущенные местные жители.

- В ночь с 4 на 5 июля великовозрастные дети местных чиновников устроили вечеринку с распитием алкоголя и купанием в баке с питьевой водой. Купание в баке «дети» снимали на мобильные телефоны, а их «любовные игры» были засняты камерами внутреннего наблюдения. Вполне возможно, что эти записи удалят,- сказал Иван Яковлев. 

По словам депутата, глава местной администрации был в курсе происходящего, но никаких действий не предпринял, полиция также никаких действий не предпринимает. 

Отметим, что, по сообщению Чита.ру, в вечеринке участвовали дети двоих сотрудников районной администрации. Об этом порталу рассказал глава Тунгиро-Олёкминского района Забайкальского края Михаил Ефанов.

Он уточнил, что из 10 участников вечеринки подростками оказались только трое, остальным от 19 до 40 лет. В частности, мужчине, который решил запрыгнуть в бак с водой, 35 лет. «Вода эта не питьевая, а техническая, используется для обслуживания здания», — уточнил глава района.

В материале добавляется, что проверка, которую начали сотрудники полиции, пока не подтвердила информацию депутата Яковлева о том, что проникшие в учреждение жители устроили «оргию» на детских кроватках.

Кол-во просмотров: 1184

Поделиться новостью:


Поделиться: