Плановое отключение горячей воды в Улан-Удэ начнется с 23 июля

В районах города составлен индивидуальный график отключения горячей воды.
Политика |
Фото Плановое отключение горячей воды в Улан-Удэ начнется с 23 июля

В Улан-Удэ начинается плановое отключение воды. По графику в квартирах не будет горячей воды уже 23 июля. Продлится это до 5 августа включительно. Затем с 18 по 19 сентября, перед началом следующего отопительного сезона, не будет горячей воды.

В районах города, где теплоснабжение осуществляется от котельных, составлены индивидуальные графики отключения горячего водоснабжения. Так, в мкрн Загорск отключат горячую воду с 30 июля по 12 августа, в мкрн Заречном и в мкрн Аэропорт – с 15 по 28 августа, на Стеклозаводе - с 3 по 16 августа.

В связи с дополнительными работами по монтажу нового специализированного оборудования выполняемого при реконструкции ПНС-22 на тепловой сети от котельной Юго-Западная, меняются сроки отключения горячей воды для жителей Юго-западной части Октябрьского района с 13 по 26 августа на срок с 27 июля по 19 августа 2018 года. 

- В 2018 году в рамках выполнения мероприятий инвестиционной программы ПАО «ТГК-14» на ПНС-22 выполняется замена сетевых насосов с увеличением мощности, обвязка технологическими трубопроводами, строительные и электротехнические работы, - сообщили в пресс-службе администрации Улан-Удэ.

Отметим, что следующий отопительный сезон начинается с 20 сентября 2018 года. Включение систем отопления будет производиться поэтапно, по мере готовности систем теплопотребления объектов к принятию тепловой нагрузки.

Кол-во просмотров: 3242

Поделиться новостью:


Поделиться: