Глава Минспорта Бурятии обрел заместителя

Иван Казырев избавился от приставки «врио».
Политика |
Фото Глава Минспорта Бурятии обрел заместителя

Заместителем министра спорта и молодёжной политики Бурятии стал Иван Козырев. Ранее он занимал эту должность, только с приставкой «врио».

Постановление о назначении Козырева подписал и.о. председателя правительства республики Игорь Шутенков 18 июня. Документ опубликован на сайте правительства региона.

«Назначить Козырева Ивана Валерьевича на должность заместителя министра спорта и молодежной политики Республики Бурятия - председателя комитета по физической культуре и спорту с испытательным сроком 6 месяцев и заключить с ним служебный контракт. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания», - говорится в документе. 

Справка: 

Иван Козырев в 2010 году окончил экономический факультет БГСХА по специальности «Коммерция (торговое дело)», в 2012 году окончил магистратуру БГСХА по направлению «Экономика». С 2011 по 2015 гг. работал старшим преподавателем кафедры «История», преподавал экономические дисциплины. Был директором СДЮСШОР №11 (школа бокса «Ринг») с 2011 по 2018 гг. 

Мастер спорта России по боксу. Выступал в весовых категориях 64-69 кг. Бронзовый призёр зимнего чемпионата России (2008 г), призёр чемпионата России среди студентов (2009 г), призёр чемпионата и первенства России среди профсоюзов (2006, 2008 гг.), победитель и призёр всероссийских и международных турниров.

Кол-во просмотров: 1985

Поделиться новостью:


Поделиться: