Владимир Жириновский пойдет на выборы в Народный Хурал Бурятии

Лидер ЛДПР возглавил партийный список кандидатов в парламент.
Политика |
Фото Владимир Жириновский пойдет на выборы в Народный Хурал Бурятии

Республиканское отделение ЛДПР 16 июня провело конференцию, в ходе которой были определены кандидатами на выборы в Народный Хурал.

Решением собравшихся партийный список возглавил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, вторым идет координатор БРО ЛДПР Сергей Дорош, третьим -  президент федерации самбо Бурятии - Жигжитов Бадма-Доржо.

- Главная цель на выборах -  создание фракции ЛДПР. И уверен, что мы добьемся этого. Ведь возглавляет наш список сам Владимир Жириновский. У нас очень молодая команда профессионалов в разных областях, состоящая только из членов партии! Думаю, именно мы сможем заставить Хурал работать во благо народа, - прокомментировал итоги конференции координатор БРО ЛДПР Сергей Дорош, сообщается на странице отделения в соцсетях.

Отметим, что по данным «МК в Бурятии», местное отделение надеется, что участие Владимира Жириновского в выборах Народного Хурала, принесет им дополнительные голоса, что может обеспечить большее представительство либерал-демократов в республиканском парламенте.

Выборы кандидатов в Народный Хурал Бурятии пройдут в единый день голосования 9 сентября.  

Кол-во просмотров: 1241

Поделиться новостью:


Поделиться: