Напиши собственную новость и стань автором в Новой Бурятии!

По информации «Новой Бурятии», политсовет «Единой России» 9 июня провел совещание по итогам праймериз, прошедшего 3 июня. В ходе совещания политсовет сформировал предварительный список кандидатов в депутаты Народного Хурала, которые пойдут по одномандатным округам и в составе общереспубликанского списка. Выборы в региональный парламентарий пройдут в единый день голосования 9 сентября 2018 года.

Так выглядит список кандидатов от партии по одномандатным избирательным округам:

Округ № 1 – Николай Дашеев

Округ № 2 – Геннадий Доржиев

Округ № 3 – Сергей Пашинский

Округ № 4 – Светлана Будаева

Округ № 5 – Светлана Будаева

Округ № 6 – Валерий Цыремпилов

Округ № 7 – Дмитрий Швецов

Округ № 8 – Лилия Деева

Округ № 9 – Александр Карсовский

Округ № 10 – Анатолий Кушнарев

Округ № 11 – Петр Носков

Округ № 12 – Александр Савельев

Округ № 13 – Лариса Крутиян

Округ № 14 – Сергей Бужинаев

Округ № 15 – Матвей Баданов

Округ № 16 – Татьяна Мантатова

Округ № 17 – Александр Барданов

Округ № 18 – Андреян Зыбынов

Округ № 19 – Игорь Бобков

Округ № 20 – Михаил Степанов

Округ № 21 – Сергей Дроздов

Округ № 22 – Вячеслав Ирильдеев

Округ № 23 – Батор Цыбиков

Округ № 24 – Михаил Гергенов

Округ № 25 – Игорь Марковец

Округ № 26 – Александр Стопичев

Округ № 27 – Сергей Мезенин

Округ № 28 – Баир Жамбалов

Округ № 29 – Цырен-Даши Доржиев

Округ № 30 – Игорь Зубарев

Округ № 31 – Бальжинима Занданов

Округ № 32 – Евгений Лудупов

Округ № 33 – Андрей Михалев

А это кандидаты от «Единой России», которые пойдут по партийному списку - по территориальным группам. Шансы у вторых и далее номеров на попадание в Хурал не очень высокие.

Округ № 1:

Александр Бардунаев
Татьяна Зарбаева
Баир Балданов

Округ № 2:

Вячеслав Цыбиков
Бэлигто Зундуев
Людмила Санжеева
Владимир Попов
Зоригто Цыренов

Округ № 3:

Геннадий Аюшеев

Округ № 4:

Владимир Матханов
Андрей Меделянов
Заян Бадмаев
Саян Бальжиров

Округ № 5:

Мунко Буянтуев
Найдан Чимбеев
Вячеслав Бадмаев

Округ № 6:

Евгений Ханхалаев
Светлана Лузанова
Татьяна Венедиктова
Виктория Анчикова
Юрий Климов

Округ № 7:

Валерий Тимофеев
Маким Хрущ

Округ № 8:

Лилия Деева
Александр Попов
Дмитрий Турченюк

Округ № 9:

Александр Гармаев
Ирина Дашамолонова
Ульяна Раднаева

Округ № 10:

Сергей Леонов

Округ № 11:

Зоригто Цыбикмитов

Округ № 12:

Олег Федоров
Павел Мыльников

Округ № 13:

Андрей Сухоруков
Олег Темников

Округ № 14:

Андрей Банзарон
Эрдэм Раднаев
Чингис Матхеев
Любовь Кондратьева

Округ № 15:

Антон Махов
Инна Степанова
Саян Холхоев
Евгения Балтатарова

Округ № 16:

Людмила Попова
Алексей Бадмаев
Екатерина Пляскина

Округ № 17:

Анатолий Коробенков
Владимир Сактоев
Биликто Дугаров

Округ № 18:

Виктория Колмакова
Эрдэни Цыденов
Борис Бодиев
Иван Ульянов

Округ № 19:

Батор Цыренов
Валерий Молотов
Виктор Ербанов
Алина Дылыкова
Ирина Сокольникова

Округ № 20:

Евгений Бабенко
Николай Кычаков
Геннадий Федик

Округ № 21:

Юрий Санжанов

Округ № 22:

Замбал Санжиев
Евгений Першин
Алексей Беляев

Округ № 23:

Галан Гунзынов
Руфина Уюина
Амгалан Данзанов
Анатолий Найданов
Надежда Шодоева

Округ № 24:

Тимур Намжилон
Артемий Степанов

Округ № 25:

Олег Агнаев
Павел Тынтуев
Светлана Болдырева
Владимир Разуваев
Анна Киселева

Округ № 26:

Вячеслав Покацкий
Эрдэнижап Дондитов
Жамбал-Жамсо Жанаев

Округ № 27:

Владимир Ведерников
Дмитрий Дружини
Александр Середкин
Анна Скосырская

Округ № 28:

Валерий Доржиев

Округ № 29:

Аркадий Цыбиков
Баян Гуробазаров
Дмитрий Суворов
Туяна Елаева
Туяна Зондуева

Округ № 30:

Матвей Гершевич
Бато Очиров
Михаил Овдин

Округ № 31:

Александр Лоншаков
Баир Доржиев

Округ № 32:

Василий Зубаков
Эдуард Храмцов

Округ № 33:

Алексей Цыбульский
Иван Внуков
Андрей Невьянцев
Анджелика Москвитина