В Улан-Удэ установили правила для гостей трансляций ЧМ по футболу

Прямые трансляции двух матчей с участием сборной РФ пройдут на Центральном стадионе республики.
Спорт |
Фото В Улан-Удэ установили правила для гостей трансляций ЧМ по футболу

В период проведения чемпионата мира по футболу в Улан-Удэ на Центральном стадионе состоится трансляция двух матчей с участием нашей сборной. Власти города установили правила безопасности для улан-удэнских болельщиков.

Первый матч состоится 14 июня в 23:00 (по местному времени), где будет играть сборная России с Саудовской Аравией. Второй матч пройдет 25 июня в 23:00 (по местному времени), в игре столкнутся Уругвай и Россия.

- (во время трансляции матчей - прим. ) вокруг стадиона будет установлено патрулирование, а на пропускном пункте будут стоять рамки с металлоискателем, на которые будет вестись видеозапись.  Также осмотр будут проводить специалисты с ручным металлоискателем. Для всех зрителей пронос любой жидкости запрещен, - сказали в Минспорта Бурятии.

Воду и другие продукты питания, можно будет купить на стадионе в точках общепита.

На мероприятие могут не впустить:

  • несовершеннолетнее лицо без сопровождения взрослых;
  • граждан в состоянии алкогольного опьянения;
  • граждан, которые попытаются пронести алкогольную продукцию;
  • граждан без «Паспорта болельщика».

Отметим, что на данный момент заявку на "Паспорт болельщика" подали 11237 человек. Если вы еще не успели получить паспорт болельщика, то до 15:00 14 июня можно подать заявку на сайте http://pasportrb.ru.

В дни трансляций на Центральном стадионе будет организована специализированная палатка, где будут выдавать пропуск на стадион.

Кол-во просмотров: 1524

Поделиться новостью:


Поделиться: