Беспрецедентный форум избирателей Михаила Гергенова

Такого массового форума еще не было в истории праймериз республики.  
Политика |
Фото Беспрецедентный форум избирателей Михаила Гергенова

18 мая в Улан-Удэ в рамках праймериз – предварительных выборов кандидатов в депутаты Народного Хурала Бурятии – прошел по-настоящему беспрецедентный форум кандидата Михаила Гергенова. В этот день в КДЦ «Рассвет» собралось более 500 жителей избирательного округа №24 охватывающего микрорайоны ЛВРЗ, Верхняя Берёзовка, Кирзавод и Машзавод. Такого массового форума еще не было в истории праймериз республики.  

На форум пришли руководители шести школ – №№38, 41, 64, 23, 36, 22 и 46, заведующие детских садов и детских клубов, председатели ТОСов «Зеленый двор», «Зеленый уголок», «Зеленый дом» и «Площадка», руководители пяти ТСЖ, председатели Советов домов, Советов ветеранов, Советов пенсионеров, а также активные жители Кирзавода, поселков Загорск, Площадка, Матросова. На форум пришли не только ветераны и пенсионеры, но и представители молодежи и учащиеся старших классов школ округа.

На острые вопросы избирателей отвечал сам депутат Народного Хурала Бурятии Михаил Гергенов, а также представители администрации г. Улан-Удэ, главный врач больницы и поликлиники №4, лидеры общественности.

После обсуждения насущных проблем участники форума единодушно решили вновь поддержать выдвижение на выборы депутатов Народного Хурала РБ Михаила Денисовича Гергенова - не только эффективного депутата, но и известного борца за справедливость. Тут же они начали давать наказы своему избраннику. Жители избирательного округа №24 в своих выступлениях высказывали уверенность, что депутат Гергенов выполнит все новые наказы избирателей, поскольку у него уже есть значительный опыт по пробиванию финансирования социальных объектов округа и решению самых разных проблем.

- Такие масштабные встречи по обсуждению вопросов развития избирательного округа помогают глубже взглянуть на проблемы и сообща искать пути их решения. Меня никогда не пугали встречи с моими избирателями, так как все обозначенные проблемы я держу на контроле и очень дорожу доверием людей, – отметил по итогам форума Михаил Гергенов. – И от всего сердца я хочу сказать спасибо моим друзьям-избирателям, поддержавшим меня на этом форуме!

Форум кандидата Михаила Гергенова стал видным событием в реализации политического проекта «Команда Бурятии», связанного с предстоящими выборами в Народный Хурал Бурятии. Этот проект призван обеспечить команду депутатов, которым предстоит вместе с главой республики Алексеем Цыденовым повести республику вперед к развитию. Ведь даже самый сильный и способный руководитель не сможет в одиночку добиться решительных перемен к лучшему в целом регионе, тем более в условиях кризиса. 

Для успешной работы нужна совместная работа правительства, Народного Хурала, органов местного самоуправления. С молодым руководителем Бурятии перед республикой  открываются новые пути, новые возможности, и нельзя упустить этот исторический шанс. Теперь пришло время сформировать эффективный и полезный Народный Хурал. Бурятии нужны управленцы, обладающие опытом и способностью действовать мудро и взвешенно. И Алексею Цыденову необходима такая команда, которая смотрит в одном направлении и ставит перед собой общие цели – работать в интересах большинства населения республики, привести ее к социальному и экономическому благополучию.

Форум показал, что Михаил Гергенов по праву выдвинут в состав «Команды Бурятии» по округу №24. Он доказал свою политическую самостоятельность и ответственность. Он работает в тесной связке с командой районной и городской администрации, а также с республиканским правительством. Готов отстаивать и «пробивать» для своего округа финансирование из республиканских и федеральных программ.

Александр Михайлов

Кол-во просмотров: 1116

Поделиться новостью:


Поделиться: