В Бурятии уже месяц разыскивают 56-летнюю женщину

В последний раз ее видели 21 апреля в поселке Нижние Тальцы.
Происшествия |
Фото В Бурятии уже месяц разыскивают 56-летнюю женщину

Ирина Ушмагина 21 апреля возвращалась с дачи и шла на остановку Колхозный в поселке Нижние Тальцы. С тех пор ее местонахождение неизвестно. Сотовый телефон выключен, сообщает ТК «АригУс».

- На переезде ее видел дежурный, как она переходила пути и шла на остановку. И все. Мы сами расспрашивали всех водителей маршруток, местных жителей, но никто ее не видел, - рассказал Павел Ушмагин, супруг пропавшей женщины.

Родственники женщины сначала попытались найти ее сами. На третьи сутки подали заявление в полицию. Однако пока результатов нет. Родные не унывают и каждый день сами продолжают ее поиски. Они уверены, что женщина жива.

- Мы обращались даже к экстрасенсам, ламам. Они говорят, что она жива. Находится в частном секторе где-то в 15 км от города, с ней там мужчина и женщина. То ли удерживают ее там или что, - отметил супруг пропавшей женщины.

Они самостоятельно прочесали всю округу. Обошли соседние поселки: Звездный, Эрхирик, Дабаты. Везде по округе и на остановках развесили ориентировки. Заходили в магазины, там спрашивали.

- Ирина не могла никуда так просто уйти. Она хорошая мать и бабушка, не пьющая. У нас ведь двое уже взрослых детей, внучка, мама ее престарелая, практически не ходячая, ей 85 лет. Мы все ее ждем.

Ориентировка:

Ирина Ушмагина, 56 лет, цвет лица темный, как загорелый. Русская, худощавого телосложения, рост 160 см, волосы черные, с правой стороны наверху золотая коронка на зубе.

Была одета: черная короткая кожаная куртка, синие джинсы, на голове платок фиолетового цвета. На ногах белые туфли в сетку на сплошной подошве.

Всем, кто располагает какой-либо информацией о нахождении пропавшей, просьба звонить по телефонам: 43-02-02, 41-66-37, 8902-565-70-04.

Кол-во просмотров: 864

Поделиться новостью:


Поделиться: