Горячая вода вернется в квартиры улан-удэнцев после 14 мая

В столице Бурятии проводится массовый ремонт оборудования.
Общество |
Фото Горячая вода вернется в квартиры улан-удэнцев после 14 мая

В столице Бурятии завершился отопительный сезон и начался ремонта оборудования. В этой связи на несколько дней отключили горячую воду.

У горожан, подключенных к ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2, горячая вода будет отсутствовать с 10 по 14 мая, а у потребителей, подключенных от котельных - с 10 по 13 мая. В эти дни будут проводиться гидравлические испытания на тепловых сетях и котельных.

Следующее отключение горячей воды в Улан-Удэ произойдет уже летом: с 23 июля по 5 августа включительно, затем с 18 по 19 сентября, перед началом следующего отопительного сезона.

В остальных районах составлены индивидуальные графики отключения горячего водоснабжения: в мкрн Загорск отключат горячую воду с 30 июля по 12 августа, в мкрн Заречном и в мкрн Аэропорт – с 15 по 28 августа, на Стеклозаводе - с 3 по 16 августа. Потребители, получающие коммунальные услуги от котельной «Юго-Западная», просидят без горячей воды с 13 по 26 августа.

Следующий отопительный сезон начинается с 20 сентября 2018 года. Включение систем отопления будет производиться поэтапно, по мере готовности объектов к принятию тепловой нагрузки, сообщает пресс-служба мэрии.

Кол-во просмотров: 953

Поделиться новостью:


Поделиться: