Полиция Бурятии проверит информацию о банде, терроризирующей села в Джидинском районе

Сообщение о них появилось 7 мая в паблике «Аноним 03».
Происшествия |
Фото Полиция Бурятии проверит информацию о банде, терроризирующей села в Джидинском районе

Глава МВД Бурятии Олег Кудинов дал поручение полиции Джидинского района и республики проверить информацию о банде насильников, действующих в двух селах района. Сообщение о преступлениях появилось в паблике «Аноним 03» в ВКонтакте.

Сотрудники правоохранительных органов уже выехали на место, где проведут сход граждан и тщательно проверят изложенную информацию. А после примут правовые решения. 

- Данная информация также находится на контроле главы Бурятии Алексея Цыденова, - сообщает пресс-служба МВД по Бурятии. 

Сообщение о банде, терроризирующей два села Джидинского района, появилось в паблике 7 мая. Его автор рассказал об изнасилованиях и запугивании местных жителей.

«Хочу всем вам рассказать о проблеме, которая происходит в Джидинском районе селе Тохой и Укыр-челон. Там творится неимоверный беспредел, там ходит банда молодых людей, они насилуют женщин, избивают их, заходят в дома без спроса, как к себе. Вот уже меньше чем за полгода изнасиловали 4 женщины! И в этой группе парней присутствуют как совершеннолетние так и не достигшие 18-тилетия, полиция ничего сделать не может, их поймают, потом отпускают. Когда пишут на них заявления они приходят с расправой, и заставляют забрать их. Они запугали всех жителей этих деревень, туда просто страшно ехать!» – написал анонимный пользователь.

Кол-во просмотров: 952

Поделиться новостью:


Поделиться: