В Усть-Ордынском учинили кровавую расправу над семьей

Один из нападавших оказался cупругом пострадавшей девушки.
Происшествия |
Фото В Усть-Ордынском учинили кровавую расправу над семьей

Двое мужчин совершили преступление из чувства мести. Один из преступников - супруг 16-летней девушкой, приревновав жену, он решился на убийство.

Сообщение о случившейся трагедии поступило 22 апреля от 36-летнего мужчины. Он рассказал, что по улице Каландаришвили в поселке Усть-Ордынский Иркутской области произошло убийство, а сам он ранен.

На место происшествия полицией были обнаружены тела 36-летней хозяйки и ее 64-летнего родственника с многочисленным колотыми, резаными и другими ранениями. В доме находились пострадавшие с многочисленными ножевыми ранениями: 36-летний глава семьи, его 16-летняя дочь. Они доставлены в больницу.

- В ходе оперативно-розыскных мероприятий в кратчайшие сроки сотрудниками уголовного розыска МУ МВД России «Эхирит-Булагатский» были задержаны и доставлены в следственный отдел злоумышленники: ранее судимый 20-летний слесарь одного из унитарных предприятий посёлка Усть-Ордынский и его нигде не работающий 19-летний знакомынй. Оба молодых человека состоят на учете в психоневрологическом диспансере, - рассказали в СУ СК по Иркутской области.

Как пояснил в ходе допроса 20-летний мужчина, убийство своей 16-летней супруги он планировал совершить из ревности. За помощью он обратился к своему давнему знакомому. 22 апреля молодые люди, вооружившись ножами и топором, пришли в дом.

В настоящее время следователями предъявлено обвинение злоумышленникам в совершении особо тяжкого преступления. В суд направлено ходатайство об избрании молодым людям меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается. 

Кол-во просмотров: 708

Поделиться новостью:


Поделиться: