Замужние девушки впервые поборются за титул самой красивой в Бурятии

В республике впервые пройдет конкурс «Миссис Бурятия».
Общество |
Фото Замужние девушки впервые поборются за титул самой красивой в Бурятии

В Бурятии впервые пройдет конкурс красоты для замужних женщин «Миссис Бурятия – 2018». Об этом рассказала организатор конкурса 24-летняя Анна Урбакова, сообщает пресс-служба Минкультуры Бурятии.

- Конкурс для замужних девушек и женщин в Бурятии пройдет впервые. Я приобрела лицензию для проведения этого конкурса. До этого я в интернете узнала, что такие конкурсы проводятся в других городах. Я обратилась к организаторам в Москве, и они сказали, что Улан-Удэ в этом плане свободная площадка, так что действуйте. И я получила на это проект документ. Нашла место проведения конкурса, создала сайт для отбора участниц, провела кастинг, - сказала Анна Урбакова.

По ее словам, участницами конкурса станут 18 человек. Они прошли кастинг, где обязательным условием стало наличие детей и активный образ жизни.

Первый этап конкурс - этап преджюри - состоится 10 мая в ресто-клубе «URBAN». Это будет шоу талантов от участниц конкурса «Миссис Бурятия - 2018».

- Будет смотр творческих номеров, рассказ о себе. Среди финалисток, будут определять «Миссис талант». Все это будет проходить в формате фуршета вмести со спонсорами, партнерами, СМИ, жюри и группами поддержек девушек. На сайте также пройдет голосование за звание «Миссис Виртуальная Бурятия». Так что любая конкурсантка может быть номинирована дважды. Еще одна номинация «Миссис дружба» пройдет между самими участницами путем голосования, - отметила Урбакова.

Финал конкурса пройдет в КТЦ «Феникс» 13 мая в 17.00.

Победительница «Миссис Бурятия» будет представлять республику на Национальном Всероссийском конкурсе Красоты «MRS World Russia – 2018», который пройдет в Краснодаре с 28 мая по 3 июня. Также она «будет нести общественно-социальные функции, связанные с благотворительной, патронатной, культурной, представительской миссией».

Кол-во просмотров: 1063

Поделиться новостью:


Поделиться: