Алексей Цыденов выступит на Красноярском экономическом форуме

Глава Бурятии выступит в дискуссиях по вопросам инфраструктуры, транспорта, инвестиций и инноваций.
Политика |
Фото Алексей Цыденов выступит на Красноярском экономическом форуме

Глава Бурятии Алексей Цыденов 13 апреля принимает участие в работе Красноярского экономического форума-2018, сообщает сайт республиканского правительства.

- В рамках КЭФ-2018 Алексей Цыденов вместе с правительственной делегацией республики примет участие в обсуждении вопросов транспортной доступности в условиях промышленного развития и инновационных кластеров - как драйверов развития территорий, - говорится в пресс-релизе.

Цыденов выступит в основных дискуссиях форума по докладам о реконструкции ТЭЦ-2, строительстве в Улан-Удэ мусороперерабатывающего комплекса и развитие в Бурятии международного транспортного коридора.

Глава Бурятии проведет ряд переговоров, в том числе с представителями ПАО Сбербанк и АО «Красноярское конструкторское бюро «Искра». В рамках форума также планируется подписание ряда соглашений.

Красноярский экономический форум (КЭФ) «Россия 2018−2024: реализуя потенциал» проходит с 12 по 14 апреля. Мероприятия КЭФ посетят около 5 тысяч гостей — представителей бизнеса, деловых и общественных объедений, государственных органов, средств массовой информации. В этом году деловая программа форума включает более 80 дискуссионных мероприятий.

Правительство РФ на форуме будет представлено двумя вице-премьерами — Аркадием Дворковичем и Александром Хлопониным. Участниками форума станут представители более 50 регионов РФ, в том числе 10 губернаторов. Что касается иностранных делегаций, ожидаются порядка 160 представителей из 22 стран мира.

Кол-во просмотров: 724

Поделиться новостью:


Поделиться: