Радиохолдинг Панорама на Байкальской рыбалке-2018!

30 марта на льду Байкала в районе села Турка в 14-й раз стартовал ежегодный турнир «Байкальская рыбалка».
Общество |
Фото Радиохолдинг Панорама на Байкальской рыбалке-2018!

30 марта на льду Байкала в районе села Турка в 14-й раз стартовал ежегодный турнир «Байкальская рыбалка». Его по праву можно назвать брендом Бурятии и поэтому активные, творческие и целеустремленные «Акулы FM» не смогли остаться в стороне от такого праздника! Три флага рейтинговых радиостанций Авторадио, Европа Плюс и Ретро FM развивались в голубом небе над Байкалом!

В этом году на турнир приехали не только рыбаки из российских регионов, но и гости из Монголии, Китая, Великобритании, Германии и Швейцарии. Всего в соревнованиях приняли участие 225 команд каждая со своей группой поддержки!

Почётным гостем «Байкальской рыбалки-2018» стал актёр театра и кино, Виктор Бычков — знаменитый егерь Кузьмич из известного фильма «Особенности национальной рыбалки», который все два дня фестиваля не выходил из образа.

И, хотя, эта рыбалка для команды радиохолдинга «Панорама» особо не задалась – автомобиль проехал мимо нас, но зато атмосферу праздника прочувствовали со всех сторон! Яркое солнце, позитивные и креативные участники, вкусные угощения, драйв, дух соревнования, два дня на свежем воздухе –— непередаваемые эмоции!

Кол-во просмотров: 1123

Поделиться новостью:


Поделиться: