Тир на Центральном стадионе приглашает всех желающих!

Удобный режим работы, новые современные установки, аналогов которым нет в России, три тира на разные дистанции, пять видов оружия, отдельный развлекательный тир с подвижными мишенями – все это ждет вас уже сейчас!
Здоровье |
Фото Тир на Центральном стадионе приглашает всех желающих!

Удобный режим работы, новые современные установки, аналогов которым нет в России, три тира на разные дистанции, пять видов оружия, отдельный развлекательный тир с подвижными мишенями – все это ждет вас уже сейчас!

Прекрасную возможность пострелять сразу из нескольких видов оружия предлагает Центральный стадион: малокалиберная винтовка, пистолет, пневматическая винтовка, пистолет и даже арбалет. Популярностью пользуется и развлекательный тир, который можно посетить всей семьей и пострелять по двигающимся и падающим мишеням. А благодаря ежедневному режиму работы – с 9.30 до 21.00 – посещение тира стало гораздо удобнее для всех жителей города Улан-Удэ.

Центр стрелковой подготовки принимает желающих как на любительские стрельбы в удобное для вас время, так и проводит занятия с детьми старше 12 лет и взрослыми в группах по установленному графику. Кроме этого, по вашей заявке мы можем организовать корпоративные состязания любого уровня. Стоимость выстрела от 7 рублей, в зависимости от вида оружия.

– За четыре года работы инструкторами нашего Центра воспитано четыре мастера спорта России по пулевой стрельбе, два мастера спорта по стрельбе из арбалета, более десяти кандидатов в мастера спорта, свыше ста обладателей массовых разрядов. Это отличный вид спорта со своими «дистанциями и марафонами», требующий не только значительных физических нагрузок, но и высокого уровня эмоциональной устойчивости. Работа над собой всегда самая сложная. Меткость, концентрация, выдержка - все это требует сосредоточенности и высокого самообладания, недаром за период соревнований спортсмен теряет в весе по несколько килограммов! К слову, на днях завершилось первенство Европы, где трое наших воспитанников юниоров взяли «серебро» и «бронзу», чем мы очень гордимся и желаем не останавливаться на достигнутом, двигаться дальше к новым победам, – отметил руководитель ГАУ РБ «Дирекция спортивных сооружений» Григорий Покровский.

Пулевая стрельба играет роль не только в физическом, но и в нравственном становлении человека. У детей при занятии пулевой стрельбой развиваются психологическая активность, внимание, память, мышление, воля, дисциплинированность, ответственность, самостоятельность и трудолюбие.

Опытные инструкторы Центра уделяют особое внимание безопасности. Перед занятием каждый присутствующий, будь то любитель или спортсмен, проходит обязательный инструктаж, где получает все важные рекомендации касательно посещения тира и обращения с оружием.

Приглашаем в Центр стрелковой подготовки на Центральном стадионе!

Ждем вас ежедневно с 9.30 до 21.00!

Телефоны для справок: 21-49-28, 21-08-74

На правах рекламы.

Кол-во просмотров: 2751

Поделиться новостью:


Поделиться: