Алексей Иванов - бразильцу: «Я накажу тебя за длинный язык»

Продолжается трештокинг в преддверии боя двукратного чемпиона мира по боевому самбо Алексея Иванова и скандально известного экс-бойца UFC Русимара Пальхареса.
Спорт |
Фото Алексей Иванов - бразильцу: «Я накажу тебя за длинный язык»

- Нокаутировать меня? Все твои поражения, начиная с 2010 года, были результатом нокаутов. Чемпионат мира по самбо называется так, потому что он не только для русских, он открыт для бойцов со всего мира. Никто не мешал тебе принять в нем участие. Твое единственное серьезное достижение - участие в ADCC 2011 6 лет назад. Хотя, даже там тебе удалось получить лишь серебро. Так, если нам будут давать медали за этот бой, я получу золото, а у тебя снова будет только серебро. Я, правда, сомневаюсь, что ты собираешься бросить мне вызов в стойке, но, даже если так, я накажу тебя за твой длинный язык. И добро пожаловать в Россию! -  сказал Иванов.

7 июля в Улан-Удэ состоится международный турнир по смешанным единоборствам (ММА) «FightNights Global 70». В рамках проекта пройдет десять поединков, кульминацией которого станет супербой в полусреднем весе (77.1 кг) между уроженцем Улан-Удэ Алексеем Ивановым и бойцом из Бразилии Русимаром Палхаресом. 

Кол-во просмотров: 956

Поделиться новостью:


Поделиться: