15 человек пострадало в результате десяти ДТП

Как сообщила пресс служба ГИБДД МВД по Бурятии, в республике в период с 1 по 7 февраля было зарегистрировано 10 ДТП, в результате которых пострадало 15 человек.
Происшествия |

Четыре человека получили травмы в результате опрокидывания автомобиль Toyota Hiace 1 февраля в районе поселка Заиграево. 26-летний водитель не справился с управлением. На следующий день в Октябрьском районе возле остановки общественного транспорта на улице Лебедева 53-летняя водительница автомобиля Toyota совершила наезд на 55-летнюю женщину. Пешеход получила травмы и госпитализирована в ЦРБ. В Кабанском районе 4 февраля неизвестный водитель на 367 км трассы «Иркутск-Чита» сбил 23-летнюю девушку. Она госпитализирована с переломом бедра, лодыжки и таза.

5 февраля в Железнодорожном районе столкнулись два автомобиля: Subary Impreza и Honda Stepwagon. В результате пострадали водители и один пассажир. ДТП с участием ребенка пассажира произошло 7 февраля в Октябрьском районе. 29-летний водитель Toyota Camri в районе электроопоры №11 врезался в дерево. В результате пострадал 2-летний ребенок пассажир.

Кол-во просмотров: 5375

Поделиться новостью:


Поделиться: