Любовь Волосова стала второй в Киеве

На международном турнире в Киеве по женской и вольной борьбе (21-22 февраля) отличились бурятские спортсмены.

На международном турнире в Киеве по женской и вольной борьбе (21-22 февраля) отличились бурятские спортсмены. Второе место завоевала Любовь Волосова, а на третьем Дарима Санжеева, Бато Бадмаев и Базыр Базаргуруев.Бронзовая призерка международного турнира «Гран При Иван Ярыгин-2010».

Любовь Волосова в весовой категории до 63 кг в финале уступила казахской борице Елеен Шалыгиной. Бурятская спортсменка была выше своей основной конкурентки за место в сборной России Алены Каратшовой, которая уже во втором круге проиграла американке Елене Пирожковой.

Дарима Санжеева выступала в весовой категории до 67 кг, и добилась бронзовой медали.

В мужской весовой категории до 60 кг на третьей ступеньке пьедестала стояли Бато Бадмаев и Базыр Базаргуруев. Правда, ныне Базыр Базаргуруев выступает за сборную Кыргызтана.