В Улан-Удэ пройдет ярмарка новейших технологий

С 14 по 16 апреля в бизнес-центре «Восточные ворота» столицы Бурятии будет проходить выставка-ярмарка «Энергосбережение. ЖКХ. Стройиндустрия. Техмашэкспо-2010»
Общество |

С 14 по 16 апреля в бизнес-центре «Восточные ворота» столицы Бурятии будет проходить выставка-ярмарка «Энергосбережение. ЖКХ. Стройиндустрия. Техмашэкспо-2010».

По сообщению пресс-служба Правительства Бурятии, в ней планируют принять участие более 60 компаний. Среди которых – ведущие московские, красноярские, ангарские, питерские, иркутские заводы.

«На ярмарке будут представлены новые технологии и материалы в строительстве и энергетике. Организаторам являются компания ООО «Байкал-Экспо» при поддержке Минстроительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса Бурятии», – сообщили в пресс службе Правительства республики.

Также, для всех специалистов в строительной сфере будут проводиться семинары: «Концепция современных автоматизированных систем», «Проникающая гидроизоляция Кальматрон, сверхтонкая керамическая жидкая теплоизоляция Астратек», «Передовые технологии в сфере учета и контроля энергоресурсов», «Электроэнергетка. Система мониторинга переходных режимов (WAMS) и система автоматического управления нагрузкой (СФУН), как решение для наиболее эффектвной работы энергосистем», «Малоэтажное строительство из быстровозводимых легких, металлических конструкций».

Елена Дамбинова

Кол-во просмотров: 2405

Поделиться новостью:


Поделиться: