Выставка «Свадьба нашей мечты» открылась в Улан-Удэ

Выставка «Свадьба нашей мечты» открылась в Музее города Улан-Удэ 15 апреля.
Общество |

Выставка «Свадьба нашей мечты» открылась в Музее города Улан-Удэ 15 апреля.

В экспозиции представлены более 100 лучших свадебных работ членов Бурятской ассоциации свадебных фотографов и видеографов за 2009 — 2010 годы.

Нынешнее мероприятие посвящено 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. На выставке планируется рассказать, как в годы войны наши соотечественники влюблялись и соединяли в то трудное время свои судьбы.

— В нашем городе не первый раз проходит такая выставка. Она посвящена важному событию в жизни каждого человека, - говорит директор республиканского центра по работе с семьей и детьми Валентина Лещенко, — я думаю, что для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, посещение этой выставки обязательно приведет к мысли о том, что этот миг – миг свадьбы – самый счастливый в жизни любого человека.

— С нашей ассоциацией свадебных фотографов и видеографов мы сотрудничаем давно, - говорит главный врач республиканского центра по профилактике и борьбе со СПИДом Екатерина Имеева, - ребята не раз помогали нам в проведении наших акций. Мы желаем им дальнейшего развития и новых интересных проектов.

Фоторепортаж

Также на открытии выставки были подведены итоги фотоконкурса «Свадебное фото Бурятии». В нем участвовали пары, которые зарегистрировали свои отношения в республике в течение последних 9 лет. Победителям были вручены свадебные альбомы, отпечатанные в Москве.

Дмитрий Хилтунов

Кол-во просмотров: 2550

Поделиться новостью:


Поделиться: