Митинг и дискотека в День России

12 июня в Улан-Удэ на площади Советов состоятся торжественный митинг, театрализованный концерт и дискотека, посвященные празднованию Дня России.
Общество |

12 июня в Улан-Удэ на площади Советов состоятся торжественный митинг, театрализованный концерт и дискотека, посвященные празднованию Дня России. По сообщению пресс-службы мэрии города, в 11.30 на главной площади столицы Бурятии горожан и гостей столицы будет встречать муниципальный духовой оркестр. В 12.00 состоится праздничный митинг, поздравления официальных лиц города и республики. В 12.30 - Республиканский центр народного творчества проводит конкурс гармонистов и исполнителей частушек «Играй гармонь, звенит частушка!».

В 16.00 горожан ждет праздничный концерт, в котором соединятся культуры разных народов. Это солисты эстрады и творческих коллективов города: народный театр музыки и танца «Забава», ансамбль песни и танца «Байкальские зори», ансамбль «Тоонто», ансамбль «Хазар», группа «Лаккитон», хореографический ансамбль «Цветики», эвенкийский ансамбль «Гулувун», студия восточного танца «Апсары», казачий ансамбль «Станица», хор «Семейские янтари».

В 17.00 празднование продолжит молодежная программа, в которой Ассоциация молодежных субкультур и кафе «РокСфера» представят рок-концерт с участием популярных рок-групп г. Улан-Удэ: «Рио», «STORM»,«Elusionz», «Макс Треугольник», «Амальгама» и «Своим ходом».
В 20.00 начнется дискотека с завлекательной шоу-программой.

Кол-во просмотров: 1849

Поделиться новостью:


Поделиться: