Правительство Бурятии выбирает исполнителей для подготовки энциклопедии «Бурятия»

Правительство Бурятии объявило открытый конкурс для выбора исполнителя по подготовке первого тома полноцветной энциклопедии «Бурятия».
Общество |

Правительство Бурятии объявило открытый конкурс для выбора исполнителя по подготовке первого тома полноцветной энциклопедии «Бурятия».

Издание выйдет в рамках подготовки к празднованию 350-летия добровольного вхождения Бурятии в состав России. Максимальная цена контракта составляет 500 тыс рублей. Сроки оказания услуг: со дня подписания государственного контракта и до 30 декабря 2010 года. К участникам размещения заказа предъявляется одно требование – отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков сведений об участниках размещения заказа.

Чтобы принять участие в размещении заказа необходимо в установленный срок направить котировочную заявку заказчику по форме, соответствующей техническому заданию и условиям исполнения государственного контракта. Место подачи котировочных заявок: 670000, г. Улан-Удэ, ул.Сухэ-Батора, 9, каб. 406, с 8.30 до 10 часов, с 25 июня по 6 июля 2010 года.

Срок подписания победителем в проведении запроса котировок государственного контракта: не ранее чем через 7 (семь) дней со дня размещения на официальном сайте протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок и не позднее чем через двадцать дней со дня подписания протокола.

Кол-во просмотров: 1506

Поделиться новостью:


Поделиться: