7 дней «Фотобитвы». Второй день. Вдохновенный Евгений.

«Фотобитва» продолжается! И я снова делюсь с вами, дорогие читатели и просто любопытствующие, самым сокровенным – своими впечатлениями. День второй – вдохновенный Евгений.
Общество |

«Фотобитва» продолжается! И я снова делюсь с вами, дорогие читатели и просто любопытствующие, самым сокровенным – своими впечатлениями. День второй – вдохновенный Евгений.

Признаться честно, по дороге в студию Евгения я испытывала опасения. Мне казалось, что с таким творческим человеком будет очень тяжело уложиться во временные рамки. Потому решила быть строгой и серьезной.

Однако первое, что мне бросилось в глаза, как только я переступила порог, была улыбка нашего второго участника. И в первые же минуты рабочего дня я забыла о том, что надо быть строгой. Располагало к себе удивительное радушие хозяина, отлично знающего, что путь к сердцу женщины тоже лежит через желудок. Особенно ранним утром. Кофе и бутерброды пришлись кстати.

Студийная съемка прошла на удивление быстро. Сначала модель Марина была настоящим воплощением нежности. Но через некоторое время, благодаря таланту визажиста Галины Субановой, мы увидели роскошную женщину, рвущуюся на свободу из золотых цепей. Могу с гордостью отметить, что мне посчастливилось поучаствовать в создании этой фотографии, пусть даже и косвенно – одну из цепей крепко сжимали мои руки.

Продолжением конкурсного дня стала съемка в апартаментах отеля «Байкал Plaza», где останавливался президент России Дмитрий Медведев. Обширные знания истории макияжа помогли Галине создать точный образ гламурной дивы 30-х годов. И вот перед нами яркая мадемуазель в мехах, сжимающая в тонких пальцах мундштук. Этот образ настолько понравился присутствующим, что съемки пришлось временно приостановить. Всем непременно захотелось сфотографироваться с героиней.

К сожалению, когда съемки переместились в ванную комнату, у меня не получилось понаблюдать за процессом. Наши представители мужского пола заняли самые удобные места и с нескрываемым восхищением наблюдали за очаровательной моделью.

Небольшой перерыв, и мы снова готовы к работе. На очереди – образ эльфа в лесу. Яркое солнце и жаркая погода помогли получить желаемый результат. Мы практически очутились в волшебном мире, наполненном сказочными существами. Но время ограничено, и мы покидаем таинственный лес, взяв курс на центральные улицы города.

Последние снимки на Арбате рождаются практически мгновенно. Даже не верится, что этот день подошел к концу. Галина, переживавшая из-за количества образов, признается, что очень довольна работой. Особенно ей понравилось воссоздавать облик женщины 30-х годов.

Евгений доволен результатом и, несмотря на усталость, готов творить дальше: «Я в восторге от такого съемочного дня. Все, что я планировал, мы сделали. И даже сверх того – могли бы отснять еще несколько образов».

Кол-во просмотров: 1127

Поделиться новостью:


Поделиться: