Баир Бальжиров показал мастер-класс

Фестиваль «Байкальский ветер» прошел в Бурятии в минувшие выходные. С 13 по 15 августа на берегу Байкала встретились любители экстремальных видов водного спорта.
Спорт |

Фестиваль «Байкальский ветер» прошел в Бурятии в минувшие выходные. С 13 по 15 августа на берегу Байкала встретились любители экстремальных видов водного спорта. На берег Байкала съехались участники из Ангарска, Северобайкальска, Иркутска и Улан–Удэ. Всего прибыло 150 человек, а также около 500 зрителей. Среди активных участников мероприятия был вице-премьер правительства Бурятии по социальному развитию Баир Бальжиров – он провел несколько мастер-классов для желающих.

Фестиваль проводится Федерацией экстремального спорта и путешествий Республики Бурятия «Байкальский экстрим» при поддержке республиканского агентства по физической культуре и спорту и администрации Кабанского района. Он организован с целью пропаганды здорового образа жизни, активного туризма и отдыха в регионе, а также популяризации Байкала – как места экологически чистого отдыха.

Кол-во просмотров: 1484

Поделиться новостью:


Поделиться: