Джеки Чан побывал в Монголии с гуманитарным визитом

Утром в воскресенье 3 октября 2010 года самолет с популярным гонконгским киноактером Джеки Чаном приземлился в международном аэропорту «Чингисхаан» в Монголии.
Общество |

Утром в воскресенье 3 октября 2010 года самолет с популярным гонконгским киноактером Джеки Чаном приземлился в международном аэропорту «Чингисхаан» в Монголии. Как сообщило монгольское информагентство «Монцамэ», в тот же день в 16.30 Джеки Чан дал пресс – конференцию для СМИ.

Затем, он принял участие в забеге против загрязнения воздуха. Своего кумира с восторгом встретила огромная толпа детей и взрослых, и многие из них с удовольствием совершили пробежку с Джеки Чаном. В 19 часов прошел благотворительный банкет с участием известного актера.

В понедельник 4 октября в 10 часов утра Джеки Чан встретился с государственными деятелями и руководством столицы Монголии. После полудня, он совершил экскурсию в Мемориальный комплекс Чингисхаана. А также посетил школы – интернаты для детей – сирот и одного из юрточных кварталов столицы. В 17.30 часов он принял участие в благотворительном показе фильма “The Karate Kid” для 500 детей – сирот.

Согласно расписанию утром 5 октября в 10. 50 часов кумир боевых искусств всех времен и народов Джеки Чан вылетел из Улан-Батора на родину.

Кол-во просмотров: 1537

Поделиться новостью:


Поделиться: