Впервые в Улан-Удэ пройдет «гаражная» распродажа

Впервые в Улан-Удэ 9 октября с 12.00 до 18.00 часов во дворе Музея истории Улан-Удэ, который находится на Арбате, пройдет “Garage Sale”.
Общество |

Впервые в Улан-Удэ 9 октября с 12.00 до 18.00 часов во дворе Музея истории Улан-Удэ, который находится на Арбате, пройдет “Garage Sale”. Как сообщили в пресс-службе министерства культуры Бурятии, “Garage Sale” – распродажа всякого ненужного хлама, который обычно хранится в гаражах (отсюда и название). У многих улан-удэнцев наверняка найдутся вещи, которые уже «никак и никуда, а выбросить жалко».

Организаторы акции – Музей истории г. Улан-Удэ говорят о том, что «гаражная» распродажа это еще и возможность купить вещи, сделанные своими руками очень хорошего качества по очень хорошим ценам, и ставят перед собой цель – найти новых мастеров города и сделать их известными. «Еще конечно, это прекрасный отдых, возможность общения и поиска единомышленников», – рассказывает организатор акции Наталья Цыренова.

Начало акции 9 октября в 11.00, сбор и регистрация до 12.00. Желающим принять участие в акции – взнос 50 рублей, который можно оплатить в день проведения сейла. Обращаться по адресу: ул. Ленина, 26.

Кол-во просмотров: 1079

Поделиться новостью:


Поделиться: