В Бурятии пройдет спортивный форум

В Улан-Удэ с 20 по 23 октября пройдет спортивный форум "Мы любим спорт!". Как сообщило агентство социальной информации, в программе форума предусмотрено проведение круглых столов, конкурсы, обучающие семинары, мастер-классы ведущих тренеров Бурятии, и конечно, запись в спортивные секции и клубы.
Спорт |

В Улан-Удэ с 20 по 23 октября пройдет спортивный форум «Мы любим спорт!». Как сообщило агентство социальной информации, в программе форума предусмотрено проведение круглых столов, конкурсы, обучающие семинары, мастер-классы ведущих тренеров Бурятии, и конечно, запись в спортивные секции и клубы.

В гостях форума побывает известный спортсмен, бронзовый олимпийский чемпион по дзюдо, участник телепроекта «Большие гонки» Дмитрий Носов и судья международной категории ФИСАФ, президент Федерации хип-хоп культуры Челябинской области Кирилл Цвиловский. Кирилл проведет серию мастер-классов, которые пройдут вне программы выставки-ярмарки 24–25 октября.

Спортивный форум «Мы любим спорт!», организуемый Республиканским агентством по физической культуре и спорту и агентством коммуникаций «Некст» при поддержке Администрации Президента Бурятии и Администрации г. Улан-Удэ пройдет в республики в третий раз.

Кол-во просмотров: 1847

Поделиться новостью:


Поделиться: