Работа управляющих компаний в Улан-Удэ станет прозрачной

9 декабря в Улан-Удэ стартует проект Интернет-портала управляющих организаций города. Сайт поможет решить весь комплекс задач по повышению качества обслуживания горожан, а также сделает прозрачной работу управляющих компаний.
Общество |

По сообщению пресс-служба администрации г. Улан-Удэ, 9 декабря в Улан-Удэ стартует проект Интернет-портала управляющих организаций города. Сайт поможет решить весь комплекс задач по повышению качества обслуживания горожан, а также сделает прозрачной работу управляющих компаний.

– Зачастую горожане не знают свою управляющую организацию, – сказали в Комитете городского хозяйства города Улан-Удэ. При этом вся работа управляющих компаний нередко сводится только к сбору денег с жильцов, которые не всегда понимают, за что же они платят.

Прозрачность платежей – одна из ключевых задач нововведения. На сайте будут размещены списки управляющих организаций с адресным планом домов, закрепленных за конкретными управляющими компаниями, и отчетные показатели управляющих компаний.

– С помощью Интернет-портала будет выполняться принцип «одного окна», – пояснили в Комитете городского хозяйства. – Это значит, что горожанин сможет всю информацию, касающуюся жилищно-коммунальных услуг и платежей, получить в одном месте.

Кол-во просмотров: 905

Поделиться новостью:


Поделиться: