ВСЖД на новогодние праздники запустит дополнительные поезда

На период новогодних праздников Восточно-Сибирский филиал ОАО «Федеральная пассажирская компания» планирует запустить дополнительные пассажирские поезда.
Общество |

На период новогодних праздников Восточно-Сибирский филиал ОАО «Федеральная пассажирская компания» планирует запустить дополнительные пассажирские поезда, сообщает пресс-служба ВСЖД.

Всего планируется назначить девять дополнительных пассажирских поездов, осуществляющих в общей сложности 54 рейса туда и обратно. Так же будет увеличено количество вагонов во всех курсирующих поездах формирования Восточно-Сибирского филиала.

Для встречи Нового года на Кругобайкальской железной дороге назначается туристический поезд № 988/987 «Байкальский круиз» сообщением Иркутск — Порт Байкал отправлением из Иркутска 31 декабря.

Также принято решение о продлении маршрута поезда №71/72 Северобайкальск – Иркутск до станции Улан-Удэ, с отправление из Северобайкальска – 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря и 3, 5, 7, 9 января, и из Улан-Удэ – 23, 25, 27, 29 декабря и 1, 3, 5, 9, 11 января.

В праздничные дни продолжится акция по снижению стоимости проезда на 50% — на верхние полки в купейных вагонах. Кроме того, в период с 31 декабря текущего года по 10 января 2011 года стоимость проезда будет снижена на 20% к предыдущему периоду, согласно действующей системе гибкого регулирования тарифов на проезд.

Кол-во просмотров: 696

Поделиться новостью:


Поделиться: