Русдрам победитель в престижной премии

7 декабря в Московском Гостином Дворе состоялось подведение итогов престижной отраслевой премии в области профессионального аудио-видео оборудования и системной интеграции «ProIntegration Awards 2010».
Общество |

7 декабря в Московском Гостином Дворе состоялось подведение итогов престижной отраслевой премии в области профессионального аудио-видео оборудования и системной интеграции «ProIntegration Awards 2010».

Государственный русский драматический театр имени Н.А. Бестужева стал победителем премии в номинации «Лучшее решение для объектов культуры, досуга и отдыха» (проект компании «Азия Трейд Мьюзик»).

Организаторами премии являются выставочная компания «МИДЭКСПО» и Integrated Systems Events.

Системными интеграторами и инсталляторами из России и стран СНГ были представлены лучшие проекты и авторские решения компаний для оснащения объектов корпоративного и домашнего сектора современными аудиовизуальными технологиями.

В 2010 году на соискание Премии подали заявки компании из России — Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Йошкар-Ола, Брянск, Новочеркасск, из Украины — Киев. Среди участников: компании Creative Install, Eleven, I.S.P.A.-Engineering, INTmedia.ru, Polymedia, Visioplan, Азия Трейд Мьюзик, Арис-Про, АРТ ПОЛИМЕДИА, База Юг, ВИАТЕК, ВИКИНГ, EKTA, Литер, Медиа-Трейд Украина, НАТА-ИНФО, НПО Интеграция.

В компетентное жюри Премии вошли редакторы мировых специализированных СМИ и эксперты в области аудио-видео и IT технологий. Среди них – представители журналов DVD Xpert, InAVate, Installation Europe, IT Expert, PC Week, компании Integrated Systems Europe.

Оценивая проекты, жюри уделяло большое внимание оригинальным и инновационным идеям. Важным критерием являлось удобство эксплуатации оборудования и доступность для различных категорий пользователей, возможность развития проекта после его реализации и последующей интеграции дополнительного оборудования, эффективность и экономическая рациональность для заказчика. На торжественной церемонии награждения были объявлены победители по 8 номинациям.

16 декабря в 11:00 в Русдраме состоится пресс-конференция с представителя компании «Азия Трейд Мьюзик» – генеральным директором Рожанским Б.Б. и дирекцией Русского драматического театра, где можно увидеть на видео и фото презентацию проекта и послушать представителей компании о реализованном проекте.

Компания «Азия Трейд Мьюзик» при реконструкции Государственного Русского драматического театра им. Н.А. Бестужева в Улан-Удэ реализовала проекты по архитектурной акустике и электроакустике зрительного зала, отработала механику сцены, светового оборудования, лазерных систем, архитектурного освещения и много другого.

Кол-во просмотров: 2706

Поделиться новостью:


Поделиться: