Члены Общественного совета при МВД по Бурятии проведут прием граждан

9 апреля с 12.00 до 14-00 в помещении участкового пункта милиции №1 по ул. Ленина, 63 с гражднами будут беседовать председатель Cовета Ольга Бураева, представитель Буддийской традиционной Сангхи России Саян-лама, председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Улан-Удэнской и Бурятской Епархии отец Максим и другие члены совета.
Общество |

9 апреля, члены Общественного совета при МВД по РБ проведут прием граждан. С гражданами с 12.00 до 14-00 в помещении участкового пункта милиции №1 по ул. Ленина, 63 будут беседовать председатель Cовета Ольга Бураева, представитель Буддийской традиционной Сангхи России Саян-лама, председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Улан-Удэнской и Бурятской Епархии отец Максим и другие члены совета.

По сообщению пресс-службы МВД по Бурятии, Общественный совет при министерстве «работает в интересах граждан, общественных, правозащитных, религиозных и иных организаций, органов государственной власти и органов местного самоуправления для решения вопросов в области внутренних дел». В состав Общественного совета при МВД по РБ входят представители общественных объединений, правозащитники, ученые и религиозные деятели, представители СМИ, культуры и искусства.

Кол-во просмотров: 553

Поделиться новостью:


Поделиться: