Новые возможности от Юниаструм банка

В Бурятии банковский сектор демонстрирует высокие темпы роста, поскольку экономика республики является одной из самых динамичных в Сибирском федеральном округе.
Экономика |

В Бурятии банковский сектор демонстрирует высокие темпы роста, поскольку экономика республики является одной из самых динамичных в Сибирском федеральном округе. Неудивительно, что в республике начал бурное продвижение новый крупный игрок – Юниаструм банк. О банке «Новой Бурятии» рассказала управляющий операционным офисом банка в Улан-Удэ Елена Лысенок.

Бурятия в сфере интересов

В Бурятии с Юниаструм банком, который начал свою деятельность в республике в августе 2010 года, только начинают знакомиться. Впрочем, в соседней Иркутской области он уже широко известен и занял лидирующие позиции в своей экономической нише.

– Мы считаем Бурятию перспективным, развивающимся рынком и рассчитываем на плодотворное сотрудничество со всеми его участниками. У нас есть что предложить нашим клиентам, как частным, так и юридическим лицам, – рассказала Елена Лысенок.

По ее словам, главное отличие этой кредитной организации – индивидуальный подход к каждому клиенту.

– Мы специально ориентировали наш персонал уделять больше внимания конкретным случаям и ситуациям. Специалисты банка квалифицированно проконсультируют по любому вопросу. Каждый случай будет рассмотрен в индивидуальном порядке с учетом всех нюансов. Мы всегда стараемся войти в положение наших клиентов, – отметила Елена Лысенок.

Выгодные предложения

Большое внимание банк уделяет розничному сектору. Особый интерес для физических лиц представляет новый кредитный продукт U-BALANCE – программа рефинансирования кредитов, уже взятых в других банках. Многие люди и организации в свое время взяли кредиты в банках под очень высокие проценты. Многие спохватились, но что-то менять было поздно. А сейчас появилась возможность снизить свои расходы.

– Наш банк запустил уникальную для населения России услугу рефинансирования кредитов. При положительном решении по рефинансированию наш банк переводит на ссудный счет заемщика денежные средства в тот банк, где был получен кредит. Клиент получает возможность обслуживаться в нашем банке и оплачивает кредит уже в нашем банке по ставке от 18,9 до 21,9% годовых, а через шесть месяцев под эти же проценты может увеличить свой кредитный лимит. И это все без залога, поручителей, страховок. И только три условия со стороны клиента: паспорт, положительная кредитная история, кредитный договор, – рассказала Елена Лысенок.

Кроме того, банк представляет широкую линейку потребительских кредитов на различные цели на сумму от 50 до 900 тыс. рублей без залога и поручителей. Заявку на получение кредита можно подать в режиме онлайн из дома или офиса в любое время суток через сайт банка в сети Интернет.

Клиентам банка предоставляются также кредитные карты с разрешенным овердрафтом в рублях и валюте под низкие проценты (от 17,9% годовых) на кредитные средства, высокие проценты, начисляемые на собственные средства (до 4% годовых) и без скрытых комиссий. Для организаций предлагаются зарплатные проекты, для их участников предусмотрены особые условия. Кредиты – по минимальному пакету документов, под низкие ставки (от 14,9% годовых). В ближайшее время банк планирует развернуть большую сеть банкоматов в Улан-Удэ.

Банк также привлекает денежные средства во вклады под высокие проценты в рублях, валютах, а также в мультивалютный вклад. Самое выгодное предложение по вкладу «Большой процент» со ставкой до 10,0% годовых. Этот вклад позволяет избежать потери набежавших процентов при досрочном снятии средств. Максимальные ставки по вкладу в рублях составляют до 10% годовых, в валюте – до 5,5% годовых.

При открытии срочных банковских вкладов в Юниаструм банке вкладчикам предоставляется расчетная карта или карта с разрешенным овердрафтом на сумму 30 тыс. рублей в рамках продукта U-Pay Deposit. Сумма кредитного лимита может быть увеличена. Комиссия за обслуживание карты не взимается. Многих заинтересуют переводы денежных средств ЮНИСТРИМ по низким тарифам – от 1% и в короткие сроки по России и за рубеж, при этом время перевода составляет 10 минут.

Банк может стать эффективным партнером для малого и среднего бизнеса. Ведь кредит для организаций и предприятий предоставляется по очень привлекательной ставке – в 12,5% годовых и на длительные сроки: на инвестиционные цели (покупку недвижимости для бизнеса, реконструкцию, приобретение транспорта, оборудования) – до 10 лет, а на пополнение оборотных средств – до 5 лет.

Кол-во просмотров: 1567

Поделиться новостью:


Поделиться: