Единая точка доступа к мобильному Интернету

Пользоваться мобильным Интернетом абонентам «МегаФона» стало еще проще и выгоднее. Для того чтобы у абонентов не возникало сложностей с настройками Интернета, с 1 марта 2011 г. вводится единая точка доступа к услуге по минимальной цене.
Общество |

Пользоваться мобильным Интернетом абонентам «МегаФона» стало еще проще и выгоднее. Для того чтобы у абонентов не возникало сложностей с настройками Интернета, с 1 марта 2011 г. вводится единая точка доступа к услуге по минимальной цене.

Теперь при настройке мобильного телефона абоненту не придется разбираться, какую технологию пакетной передачи данных выбрать – WAP или GPRS. С 1 марта для абонентов «МегаФона» действует единая точка доступа к мобильному Интернету с единой тарификацией по варианту GPRS – не более 7 рублей за 1 Мб* трафика.

– Это еще один шаг к тому, чтобы сделать мобильный Интернет более доступным. Даже если у абонента неправильные настройки телефона, можно не опасаться некорректных подключений. При любых настройках стоимость передачи данных не превысит 7 рублей за 1Мб, – сообщила Лариса Ткачук, заместитель Генерального директора по коммерции ОАО «МегаФон».

Воспользоваться мобильным Интернетом можно везде, где действует сеть третьего поколения. Благодаря лучшему покрытию 3G в России, абоненты «МегаФона» могут практически в любом месте просматривать любимые web-страницы, получать почту, общаться в социальных сетях и даже смотреть ТВ-программы.

Дальневосточный «МегаФон» приготовил еще одну отличную новость для своих абонентов!
По вашим многочисленным просьбам мы усовершенствовали условия доступа в Интернет и сделали его полностью безлимитным! С 1 апреля 2011 года на тарифной опции «Безлимитный Интернет Базовый» отменены ранее действовавшие ограничения по скорости. Подключайте эту тарифную опцию, и ваш Интернет не будет замедляться, ведь его скорость больше не зависит от количества скачанного трафика! Максимальная скорость передачи данных, доступная на тарифной опции «Безлимитный Интернет Базовый», – 128 Кбит/сек. Отмена ограничения скорости действует только при нахождении абонента в городах: Хабаровск, Биробиджан, Улан-Удэ (включая посёлки Эрхирик, Сотниково, Заречный, Гурульба, Сосновый Бор, Забайкальский.), Находка, Владивосток, Иркутск, Чита.

* На тарифных планах, предназначенных для передачи данных, стоимость 1Мб трафика может быть менее 7 рублей, в соответствии с условиями ТП.

Кол-во просмотров: 573

Поделиться новостью:


Поделиться: