«Туризм и отдых в Бурятии-2011» расскажет о туристском потенциале республики

В преддверии открытия туристского сезона 22–23 апреля в г. Улан-Удэ состоится межрегиональная туристская выставка «Туризм и отдых в Бурятии-2011». Ожидается, что в ее работе примут участие свыше 80 участников из различных регионов России.
Спорт |

В преддверии открытия туристского сезона 22–23 апреля в г. Улан-Удэ состоится межрегиональная туристская выставка «Туризм и отдых в Бурятии-2011». Ожидается, что в ее работе примут участие свыше 80 участников из различных регионов России. Основная цель выставки – демонстрация возможностей развития Бурятии как перспективного туристского региона на востоке страны.

Оператором выставки уже традиционно стала выставочная компания «Байкал-Экспо» при поддержке Агентства по туризму РБ.

– Бурятия имеет огромный потенциал, – сообщила главный специалист отдела маркетинга Республиканского агентства по туризму Евгения Аюшеева. – Люди приезжают к нам из-за рубежа и ради «дикого» туризма. И нужно понимать, что даже до «дикого» места гости должны добираться по хорошей дороге, иметь возможность остановиться в хорошей гостинице и получить хорошие услуги.

Подобные выставки призваны рассказать о туристских возможностях региона и стать «катализаторами» полноценного развития Бурятии как привлекательного места для туризма.

Кол-во просмотров: 1022

Поделиться новостью:


Поделиться: