Директор «Морин Тур» и арт-директор клуба «Гламурный партизан» попались на наркотиках

В марте текущего года арт-директор ночного клуба «Гламурный партизан» привлечен к административной ответственности за употребление наркотиков на крыльце данного клуба.
Происшествия |

В марте текущего года арт-директор ночного клуба «Гламурный партизан» привлечен к административной ответственности за употребление наркотиков на крыльце данного клуба. «При этом молодой человек для себя должных выводов не сделал и в апреле этого года был повторно привлечен к ответственности за немедицинское потребление наркотиков и неуплату штрафа в установленные сроки. Общий штраф составил 8 500 рублей», – сообщает пресс-служба УФСКН РФ по Бурятии.

Также за немедицинское употребление и хранение наркотиков в небольшом размере возбуждено административное производство в отношении директора ООО «Морин Тур». В автомашине «Lexus», на которой он передвигался, было обнаружено 152 гр марихуанны. «В настоящее время дела об административных правонарушениях в отношении данного гражданина находятся на рассмотрении в суде».

По итогам работы правоохранительных органов Республики Бурятия за 4 месяца 2011 г. выявлено свыше тысячи административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.

По состоянию на 1 мая 2011 г. выявлено 1112 административных правонарушений (за 4 месяца 2010 г. – 1097), из которых 781 связано с потреблением наркотиков без назначения врача, 43 – с потреблением наркотических средств в общественных местах, 153 – с незаконным оборотом наркотических средств в небольшом размере, 1 правонарушение связано с потреблением наркотических средств и психотропных веществ несовершеннолетними, не достигшими 16-летнего возраста.

Напоминаем, если Вам известны лица, распространяющие наркотики или места продаж наркотических средств, места притонов наркоманов – сообщите по «телефону доверия» наркоконтроля – 44–30–65 (анонимно, круглосуточно) или оставьте сообщение на сайте www.03.fskn.gov.ru

Кол-во просмотров: 1212

Поделиться новостью:


Поделиться: