Служба судебных приставов Бурятии подвела итоги

Судебными приставами республики более 206 миллионов рублей перечислено в федеральный и консолидированный бюджет.
Общество |

Судебными приставами республики более 206 миллионов рублей перечислено в федеральный и консолидированный бюджет.


21 июля 2011 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Бурятия состоялась итоговая коллегия по результатам работы за первое полугодие.


– Если в 2010 году количество исполнительных производств составляло 615 тысяч, то только в первом полугодии этого года – 515 тысяч исполнительных производств, – начал свое выступление Анатолий Дашиев, руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Бурятия. – Нагрузка на одного судебного пристава составила 1333 исполнительных производства против 589 в I полугодии 2010 года. Притом, что штатная численность осталась без изменений.


В результате деятельности судебных приставов материальные требования взыскателей удовлетворены на сумму 984 миллиона рублей. В федеральный и консолидированный бюджеты судебные приставы перечислили более 206 миллионов рублей.


В два раза выросло количество постановлений об ограничении выезда за границу, чем за аналогичный период прошлого года. В результате из 1905 граждан, которым ограничили выезд, 165 должников произвели оплату задолженности на сумму 7 миллионов 742 тысячи рублей, сообщает пресс-служба УФССП.





Кол-во просмотров: 704

Поделиться новостью:


Поделиться: