Трудовой коллектив «Тепловой компании» вступил в «Народный фронт» Путина

Пока арбитражный суд, да дело. Коллектив в едином порыве вступил в очередную партию.
Общество |

Пока арбитражный суд, да дело. Коллектив в едином порвые вступил в очередную партию. Вот, что сообщает их пресс-служба:

«15 июля на общем собрании представителей коллективов улан-удэнских филиалов ООО «Тепловая компания» было принято решение обратиться к руководителю координационного совета Общероссийского народного фронта (ОНФ) Владимиру Путину с заявлением о присоединении «Тепловой компании» к фронту, последующем участии в разработке предложений в Народную программу и совместных действиях по ее реализации.

Как было отмечено на собрании, вступление в ОНФ позволит «Тепловой компании» проводить активную экономическую политику, добиться значительных результатов в деле создания новых энергоэффективных объектов теплоснабжения на территории города Улан-Удэ и исполнения требований федерального закона «Об энергосбережении…», повысить качество оказываемых «Тепловой компанией» услуг и сдержать рост тарифов. Коллектив предприятия выразил готовность выдвигать конструктивные предложения и принимать участие в социально-экономическом развитии Республики Бурятия.

«Тепловая компания» стала первым и пока единственным в Бурятии обществом с ограниченной ответственностью, вступившим в созданный по призыву премьер-министра России Владимиром Путиным Общероссийский народный фронт».

Кол-во просмотров: 720

Поделиться новостью:


Поделиться: