Влад Топалов выступит перед улан-удэнцами

День города отметят концертом Влада Топалова и сельскохозяйственной ярмаркой.
Общество |

День города отметят концертом Влада Топалова и сельскохозяйственной ярмаркой.

9 и 10 сентября на территории Этнографического музея с 15.00 будет проходить фестиваль национальных кухонь, в котором примут участие кафе и рестораны города, а также представители национальных диаспор.

10 сентября с 10 часов утра состоится ярмарка сельскохозяйственной продукции: в железнодорожном районе ярмарка будет проходить на территории торгового комплекса ООО "Фортуна Бурятии", в Советском - на торговой площадке ООО "Дом Сервис", в Октябрьском районе - на территории торгового комплекса "ТУЯА".

Вечером этого же дня на Центральном стадионе в честь празднования дня города для всех желающих состоится концерт, на котором вместе с бурятскими артистами выступит Влад Топалов. Он пробудет в Улан-Удэ один день и уже 11 числа улетит в Москву.

После праздничного салюта, который состоится 10 сентября, с ул. Свободы и ул. Советской будут выезжать автобусы практически по всем маршрутам. Возле Мемориала Победы горожан и гостей столицы будут ждать трамваи.

Сотрудники ГИБДД предупредили автомобилистов, что 8 числа будет перекрыто движение по улицам Бестужева, Павлова, Бульвар Карла Маркса.

Девятого сентября будут перекрыты ул. Ленина, ул. Ербанова, ул. Сухэ-Батора, а 10 сентября будет перекрыт проезд к Набережной.

11 числа с 11.30 до 13.30 движение закроется по улицам Микояна и Туполева, п. Восточный, здесь будет проходить «Эстафета поколений», посвященная Дню города.

Вход на все мероприятия будет бесплатным.

Кол-во просмотров: 806

Поделиться новостью:


Поделиться: