Наговицын выехал в Кабанский район с рабочим визитом

Глава республики ознакомится с ходом капитального ремонта и строительством ряда объектов, а также встретится с жителями района.
Общество |

Глава республики ознакомится с ходом капитального ремонта и строительством ряда объектов, а также встретится с жителями района.

В частности, он обсудит проблемы развития придорожного сервиса на примере одного из кафе, посетит объект незавершенного строительства – среднюю общеобразовательную школу в селе Красный Яр. Также он осмотрит Оймурскую амбулаторию.

Кроме того, Вячеслав Наговицын рассмотрит перспективы развития охотничьего и рыболовного туризма в Кабанском районе, посетит гостевой дом в селе Дубинино. В Селенгинске глава республики встретится с коллективом предприятия «Селенгинск Агромаш», где занимаются промышленным производством сельскохозяйственной техники. Также он побывает на ОАО «Селенгинский ЦКК».

В городе Бабушкин президент республики торжественно откроет детский сад, встретится с его коллективом и родителями воспитанников. Запланирована встреча с коллективом предприятия «Рельсосварочный поезд-32».

В селе Кабанск Вячеслав Наговицын осмотрит квартал усадебной застройки и посетит терапевтическое отделение Кабанской центральной районной больницы.

В рабочем графике главы республики – посещение предприятия по утилизации твердых бытовых отходов, которое поддержано из бюджета на конкурсной основе как проект начинающего предпринимателя.

Итоги рабочей поездки будут подведены в муниципалитете на совещании, сообщает пресс-служба правительства Бурятии.

Кол-во просмотров: 440

Поделиться новостью:


Поделиться: